Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:31
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Отдых на русской даче поразил впечатлительных американцев

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Летний отдых на даче был, есть и будет оставаться любимым для большинства россиян. Правда, парочка гостей из США не знала, что отдых на даче понятие растяжимое.

Пара американских путешественников приехала в Россию, где обзавелась новыми знакомствами. Однажды семья русских друзей пригласила их к себе на дачу на выходные дни. Якобы для того, чтобы отдохнуть и просто хорошо провести время.

Первое, что шокировало американцев, как и сколько приходится добираться до дачи – через запруженный город, потом по трассе, и уже после этого по грунтовкам, которые и дорогами-то не назовешь.

Следующий шок впечатлительных гостей из США ждал после того, как русские друзья, едва прибыв на дачу, тут же переоделись и принялись за работу. Кто-то пошел на огород, кто-то занялся инструментом, кто-то  - поливкой.

На робкое предложение гостей «сначала отдохнуть после трудной дороги» хозяева ответила так: после отдыха уже будет не до работы.

Почему был именно такой ответ, американцы поняли чуть погодя, когда начался, собственно, отдых - с обильно накрытым на самом солнцепеке столом, где в ряд стояли бутылки и лежали закуски, включая жирное мясо, сало и так далее.

Все, что происходило дальше, гости запомнили смутно. Однако, уже на следующий день хозяева продолжили шокировать американцев, когда после нескольких часов работы под палящим солнцем истопили баню и пошли париться.

Они интересовались, зачем россияне в жаркую погоду заходят в еще более жаркое место. «Вы что, это же настоящий кайф!», - ответили им русские. И гости решили попробовать. Удивительно, но баней они остались довольны.

Хотя после возвращения с русской дачи заявили, что после такого «отдыха» им нужно не меньше недели, чтобы придти в себя. В общем, как всегда, умом Россию не понять…

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама