Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:16
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

ТОП-5 высокооплачиваемых вакансий на удаленке в России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пандемия диктует свои условия на рынке труда. В связи с этим специалисты назвали самые высокооплачиваемые вакансии на удаленке в нашей стране.

Первое место в этом топе специальностей на удаленном режиме, согласно исследованиям в Интернете, заняла должность менеджера продукта. Среди предложений о работе можно встретить зарплаты в триста тысяч рублей в месяц для специалиста данного направления.

На втором месте, отстав совсем ненамного, расположилась должность специалиста в IT-сфере. В одном из объявление есть предложение от работодателя с заработной платой в двести восемьдесят тысяч рублей в месяц Backend-разработчику с опытом работы от трех лет и выше.

Кстати, практически такую же зарплату работодатели пообещали ведущему специалисту по защите информации.

Понятно, что такие специальности сейчас в тренде не только в государственном секторе и силовых ведомствах, но и в частных структурах.

Специалисты, которые способны профессионально противостоять промышленному шпионажу, проискам конкурентов и просто атакам сторонних хакеров, всегда в цене.

Но для большой зарплаты требуется и немалый опыт, который, понятное дело, придется при собеседовании продемонстрировать.

Четвертое место в этом рейтинге разделили менеджер по массовому подбору персонала на вахту и менеджер по оптовым продажам с серьезным опытом работы по специальности.

Конечно, не лишними при трудоустройстве на новом месте будут положительные рекомендации с прежней работы.

В случае успешного прохождения собеседования в обоих случаях менеджеры могут зарабатывать по двести тысяч рублей в месяц, практически не выходя из дома.

Замыкает первую пятерку самых высокооплачиваемых профессий на удаленке должность диспетчера в транспортной компании.

В данном случае при соответствующем опыте работы, серьезными навыками работы с различными компьютерными программами и знанием системы ГЛОНАСС можно получать до ста восьмидесяти тысяч рублей ежемесячно.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама