Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:26
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Найдена связь между группами крови и приверженностью к опасным болезням

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Самые опасные заболевания, которым подвержены обладатели разных групп крови, сумели расшифровать шведские ученые в ходе многолетних экспериментов.

Первая группа

По мнению специалистов, у этой группы людей часто случаются проблемы со свертываемостью крови. Помимо этого женщинам с такой группой крови и

положительным резус-фактором приходится нередко мучаться от гипертонии во время беременности.

Вторая группа

Образование тромбов и риск ранних инфарктов и инсультов – главная головная боль обладателей этой группы крови.

Главное противоядие от тяжелых хронических заболеваний - здоровый образ жизни, правильный рацион и отсутствие вредных привычек.

Третья группа

Тяжелая жирная и острая еда, в которой много соли и приправ, лишь усугубляет подверженность носителей этой группы людей к болезням почек.

Именно они чаще других страдают от камней в почках, поэтому таким людям очень важно не наносить самим вред своему организму.

Четвертая группа

Кровь, которая течет в венах этих граждан, не смертельно опасна. Тем не менее, ее носители должны знать, что у них достаточно слабая сердечно-сосудистая система.

И если ее не поддерживать в норме с помощью ЗОЖ, а наоборот, добивать алкоголем, курением, неподвижным уровне жизни и отсутствие свежего воздуха, обладателям четвертой группы крови долгожительство точно не светит.

Хотя наверняка, если применять к себе все вышеперечисленные дурные привычки, пополнить список кандидатов на раннюю смерть легко можно при любой группе крови.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама