Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:40
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Русским запретили заходить в украинские магазины

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Антироссийская истерия в Незалежной как никогда близка к своему пику. Издевательские знаки на входе в украинские магазины запрещают заходить туда россиянам.

В украинском городе Черновцы на входных дверях одного из местных магазинов появилась красочная наклейка, которая недвусмысленно запрещает вход в торговое заведение гражданам России.

Табличка выполнена в издевательском тоне и представляет из себя изображение свиньи в цветах российского триколора, которая в стиле дорожного знака, перечеркнута. То есть, табличка выражает запрет.

Само слово Россия на наклейке отсутствует. Но это, видимо, лишь потому, что в Незалежной действуют законы, запрещающие бизнесу употреблять в рекламных и других целях слово «Россия» и любые производные от него.

Но даже и без этого любому человеку при виде такой таблички становится ясно, что в данном торговом заведении русским покупателям явно будут не рады.

Хотя на Украине сейчас такой дикий кризис буквально во всех сферах, что в такое время, кажется, будешь рад любому клиенту. Но даже здесь усофобия перевешивает страх обанкротиться.

Ряд изданий, даже находящихся на Украине, называют такой жест предпринимателей натуральным «апартеидом», причем, очень заразным.

Узнав о такой наклейке, ее стали печатать и вешать на входе владельцы магазинов и в других украинских городах.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама