Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:51
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

«Макдоналдс» закрылся из-за уволившихся в середине дня всех сотрудников

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Популярный ресторан в центре большого города неожиданно закрылся в самый разгар работы, ошеломив клиентов информацией на дверях.

Этот ресторан известной на весь мир сети долгие годы работал в одном из городов американского штата Калифорния, закрылся за несколько минут до наплыва клиентов, уже спешащих сюда на обед.

Те, кто уже успел придти к ресторану, обнаружили запертые стеклянные двери и приклеенную снаружи записку: «Все уволили, мы закрыты».

Когда постоянные посетители этого заведения попытались разобраться в ситуации, выяснилось, что у блестящей внешней стороны известного ресторана была еще и оборотная сторона – куда менее приглядная.

В заведении сотрудников гоняли, словно каких-то рабов. Они были вынуждены терпеть плохие условия труда, оскорбления, унижения. Причем, руководили им, видимо, назначенные сюда по блату безусые юнцы, абсолютно не разбиравшиеся в тонкостях этого бизнеса.

В конце концов, чаша терпения сотрудников переполнилась, и однажды в самый разгар рабочего дня они положили на стол начальству кипу заявлений об увольнении по собственному желанию.

В результате массового исхода работников, ресторан был вынужден повесить на двери замок, что, естественно, изрядно подорвало его репутацию и доверие к нему.

Но будем считать уход всех рабтников в середине маленькой, но весьма удачной местью своему бывшему работодателю.

А в Сети многие пользователи, узнав об этой истории, категорически поддержали тех, кто решился на увольнение, заявляя, что это заставит многих «токсичных» хозяев задуматься о правильном отношении к тем, кто ежедневно горбатится на них, приумножая их прибыль.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама