Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:04
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Послушав доклад Путина, украинцы выбрали себе нового президента

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Статья Владимира Путина о единстве русских и украинцев вызвала бурную и неоднозначную реакцию в Незалежной.

Недавняя статья российского лидера о единстве народов разделила Ука\раину на два враждующих лагеря. Но пока киевские политики и «истинные патриоты» били себя в грудь кулаками, доказывая неверност выводов Путина, большинство простых украинцев увидели в выступлении российского президента шанс для своей страны.

По большому счету, Путин многим украинцам открыл глаза на происходящее на Украине, на то, что страна идет в тупик, благодаря нынешнему руководству.

В словах Путина прозвучал явный намек на то, что украинцев искусственно делают чужими и противопоставляют русским. И делает это небольшая группа лиц, находящихся у власти. И что единственный шанс исправить ситуации может появиться у Незалежной при смене политического курса.

Многие украинцы, активно комментируя статью Путина, пришли к выводу, что в каждом слове российского лидера звучит правда. Не всгеда приятная для Незалежной, но все-таки правда.

«Никогда наша страна, пребывая в статусе анти-России, не сможет стать сильной и по-настоящему свободной. Принцип ненависти к русским, который проповедует сейчас Киев, ведет Украину в никуда», - написал в Сети один из комментаторов.

И таких позитивных откликов было множество. Причем, некоторые украинцы пошли дальше обычных комментариев. В социальных сетях можно встретить немало постов на тему того, кто реально может вытащить из трясины сегодняшнюю Незалежную.

«Только русский лидер может обеспечить будущее русской Украине», «Удиивтельно, но президент России проявляет больше заботы об украинцах, чем наш собственный президент. Голосуем за Путина», «Я как уркаинец, с полной ответственностью заявляют, что нам не хватает такого лидера, как у России. Надо срочно объединяться», «Как печально, что Путин не наш президент» - такими инициативы пестрит интернет на прострах Незалежной после статьи Владимира Путина. Похоже, украинцы уже выбрали себе президента…

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама