Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:06
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Пророк предсказал присоединение Чернигова к России в 2025 году

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Находящийся под защитой ЮНЕСКО знаменитый ученый Мохаммад Сидик Афган предсказал, что к 2025 году Черниговская область станет частью РФ.

Конечно, такое предсказание способно вызвать политический скандал. Как минимум, в Киеве. Но на фоне того, что многие современные эксперты предполагают Украине распад, пророчество ученого не кажется таким уж фантастическим.

Тем более, он не просто предсказатель, а видный математик, и к тому же многие его пророчества в свое время сбылись.

Здесь и распад Советского союза, и путч в Москве в 1991 году, и приход к власти в Америке первого темнокожего президента, коим стал Барак Обама. Даже украинский майдан 2014 года тоже есть в копилке предсказаний ученого.

Что касается Чернигова, то, как отмечал Мохаммад Сидик Афган, к 2025 году часть украинских регионов действительно могут уйти из-под власти Киева.

Кто-то отправится в самостоятельное политическое плавание, а кто-то двинется в сторону России. В том числе, Черниговская область, которая, как известно, граничит с РФ.

Более того, по мнению математика, именно с Чернигова может начаться новое современное собирание «земель русских» под властью Москвы, в результате чего со временем возникнет некое подобие СССР.

Любопытно, но, несмотря на определенную политическую окраску этого предсказания, многие другие предсказатели и экстрасенсы согласны с выводами Мохаммада Сидика Афгана.

Якобы бывшие республики Советского союза, население которых разочаровано результатами независимости последних трех десятилетий, снова попытаются сплотиться вокруг России, прогресс которой во всех направлениях очевиден.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама