Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:36
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Ограбление с зажигалкой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Изрядно подвыпивший житель Дальнего Востока, угрожая работникам АЗС зажигалкой, потребовал залить ему в бак девять тысяч литров бензина.

Наверное, раньше неадекватный тип на автозаправке, то и дело щелкавший зажигалкой, едва ли бы напугал работников станции.

Но после взрыва на АЗС в Новосибирске в середине июня, который широко показывался по телевизору и в Сети, многие оказались напуганы последствиями ЧП.

В той новосибирской истории многие люди сильно пострадали, просто каким-то чудом удалось избежать огромного числа жертв. А ролики в Инетернете с того происшествия в какой-то мере напоминали подобие апокалипсиса.

Поэтому когда однажды рано утром пьяный мужчина с зажигалкой попытался вломиться в офис к операторам АЗС во Владивостоке,  требуя налить ему в бак девять тысяч (!) литров бензина, те сразу же нажали тревожную кнопку.

На место срочно прибыли сотрудники Росгвардии, которые скрутили хулигана, успев до того, как тот наделает настоящих бед. Задержанным оказался местный 29-летний уголовник, уже не раз побывавший в местах не столь отдаленных.

При совершении очередного злодеяния в виде «нападения» с зажигалкой на АЗС гражданин был настолько пьян, что к первому допросу практически не помнил ничего о том, что натворил.

И уж точно не смог ответить на вопрос - зачем уже сразу девять тысяч литров бензина. Тем не менее, особенно с учетом биографии, и за не слишком вежливый визит на автозаправку ему придется отвечать по закону.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама