Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:56
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Байдену готовят отставку по медицинским показателям

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Политические противники действующего президента США готовят его смещение с помощью справок о состоянии его здоровья.

Представители Республиканской партии США заметно усилили свое давление на Белый дом и на Конгресс, заявляя, что президент Байден не в состоянии исполнять свои обязанности из-за плохого здоровья.

По словам конгрессмена-республиканца Ронни Джексона, с лидером страны давно чо-то происходит: «Наш президент выглядит очень плохо. Его речь, его решения, даже его походка говорят о том, что с ним не все в порядке».

Соратники Джексона подтверждают, что президент часто выглядит каким-то жалким и потерянным, через силу улыбается, говорит невпопад, и не всегда в состоянии здраво оценить ситуацию, в которой находится. Оттого то и дело попадает в разные смешные ситуации.

А ведь если весь мир смеется над президентом Америки, мир смеется и над самой Америкой - считают республиканцы, которые хотят утвердить законопроект, обязывающий главы государства пройти обязательный углубленный медицинский осмотр с обязательным же оглашением его результатов.

Республиканцы уверены, что обследование выявит серьезные проблемы со здоровьем, которые станут поводом для импичмента президента.в соответствии с 25-й поправкой.

Любопытно, но даже многие демократы нехотя соглашаются с тем, что Байден действительно может оказаться не совсем здоров.

Тем не менее, Демократическая партия всеми силами пытается избежать публичного обсуждения этой темы, чтобы Джо Байден смог продержаться в Белом доме до конца срока своих полномочий, чтобы демократы могли подготовить своего претендента на высший пост к следующим выборам.

В случае досрочной отставки Байдена все козыри окажутся в руках республиканцев. А у сторонников Байден вряд ли останутся шансы на победу.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама