Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:48
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Зеленского назвали «страшной ошибкой» Украины

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Приход нынешнего президента Незалежной назвали самой страшной ошибкой страны за все время ее независимости.

Глядя на Владимира Зеленского, невозможно увидеть в нем истинного лидера нации, с которых были бы связаны все чания и надежды простых украинцев. Такое заявление сделал бывший премьер-министр Украины Никлай Азаров.

По словам политика, все шаги, все решения, все проекты украинской власти во главе с президентом направлены на что угодно, только не на улучшение жизни народа и укрепление государства.

В головах у нынешних правителей ишь мысли об удержании своих постов, в результате чего вводятся репрессии против инакомыслящих, против политической оппозиции.

Никаких знаковых социальных и экономических решений при Зеленском не было и быть не могло, поскольку он – не самостоятельная политическая единица. Все решения Киеву диктует Запад, а ему сильная Украина не нужна. Чем слабее страна, тем легче из нее вить веревки.

По мнению многих экспертов, даже предшественник Зеленского - Петр Порошенко при всех его минусах и недостатках являлся более самостоятельной политической фигурой, чем действующий президент.

В итоге страна, выбравшая себе врагом Россию и оказавшаяся не нужной западным партнерам, стремительно катится в пропасть. По словам Азарова, приход Зеленского к власти стал самой страшной ошибкой в истории независимой Украины.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама