Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:06
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Раздел Украины назначили на осень

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Незалежной уже не раз и на самых разных уровнях предсказывали распад на несколько частей.

Еще один печальный прогноз на тему будущего Украины накануне озвучил экс-депутат Верховной рады Евгений Мураев.

По словам бывшего народного избранника, в нынешнем виде стране осталось существовать максимум несколько месяцев.

Якобы еще до конца года, а скорее, уже осенью группы радикально настроенных граждан могут захватить власть в отдельных регионах, и объявить о своем нежелании в дальнейшем подчиняться Киеву.

По мнению политика, все больше слабеющая власть президента Зеленского, его последние неудачи в борьбе с «Северным потоком-2», потенциальная энергетическая катастрофа, продолжающееся обнищание население и развал экономика в совокупности являются движущей силой противников независимой Украины.

Все больше людей уже не верят в лозунги Зеленского о возвращении Крыма и конец войны в Донбассе, зато верят, что без киевской власти у них есть шанс на улучшение своей жизни и будущее для своих детей.

По словам экс-депутата, достаточно маленькой искры для того, чтобы Незалежная затрещала по швам. И если она будет разваливаться медленое, ее «заклятые враги» ей тут же придут на помощь.

Мураев уверен, что под эгидой помощи Польша заберет себе Галичину, Венгрия тихой сапой «отожмет» Закарпатье, а Румынии достанутся Бессарабия и Буковина.

Ну и, еще для политика предельно понятно, что при таком большом переделе значительная часть восточных и южных территорий страны станет свидетелями появления там российских «вежливых людей».

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама