Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:53
Москва
19 марта ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Насильник оставил жертве номер телефона, чтобы пригласить на свидание

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Напавший в лесу на москвичку маньяк оставил ей свой номер телефона, попросив ее позвонить с целью продолжения отношений.

То ли от преступления до любви один шаг, то ли злодеи порой во время совершения своих деяний теряю последние мозги, но в нашей истории несостоявшийся насильник практически сам себя выдал с головой.

В середине июля этого года на 28-летнюю жительницу российской столицы напал неизвестный мужчина в лесу Серебряного Бора. Воспользовавшись тем, что вкруг никого нет, мужчина повалил девушку на землю, начал лапать ее и предлагать интим.

Жертва сопротивлялась, как могла, одновременно умоляя отпустить ее. Мол, ее ждет дома семья, и если она вовремя не придет, ее обязательно пойдут искать.

В итоге убеждения свое дело сделали. Насильник так и не довел до конца свое черное дело. В общем, отпустил девушку.

Более того, чтобы больше никто на нее не напал, проводил жертву до остановки, а напоследок ставил ей свой номер телефона, предложив ей перезвонить ему на следующий день, чтобы он мог назначить ей… новое свидание.

Правда, девушка предпочла сообщить о случившемся в правоохранительные органы. Сейчас силовики проводят проверку по факту инцидента.

И если информация подтвердится, насильнику-романтику светит несколько лет тюрьмы даже за попытку того, чего он сделать так и не сумел.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама