Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:27
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

По улицам ходят бомжи с миллионами в карманах

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Налетчики явно знали, что находится в сумке у жертвы, ведь с виду взять с того было абсолютно нечего.

Неизвестные налетчики напали на бездомного бродягу, и под угрозой пистолета отняли у него сумку с деньгами.  Пока установлены личности не всех гангстеров, как не ясно и откуда от бомжа взялась столь внушительная сумма.

Этот случай словно сошел с кадром остросюжетного фильма. Плохо одетый мужчина с сумкой на плече двигался по одной из столичных улиц.

В какой-то момент к нему подбегают трое мужчин, один из которых тычет бедолаге в лицо пистолетом. Жертва не сопротивляется, и позволяет налетчикам сорвать с его плеча сумку и спешно ретироваться.

Казалось бы, зачем грабить человека, по виду явно напоминавшего бомжа? Так, ради адреналина? Нет, как выяснилось после обращения потерпевшего в полицию, гангстеры знали, за какой добычей охотились.

Зато можно представить себе удивление на лицах сотрудников полиций, когда бродяга-заявитель пояснил, что в его сумке было… два миллиона рублей.

Еще более удивительным оказалось то, что бездомный не врал. Хотя поверили ему правоохранители не сразу. Однако, начав расследование, сыщики сумели установить и задержать одного из нападавших.

Им оказался уроженец одной из республик Северного Кавказа, который под давлением собранных улик уже признался в совершении данного преступления.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 162 УК РФ - Разбой в особо крупном размере. Остальных его сообщников устанавливают и разыскивают. Также силовики пытаются понять, откуда у бездомного товарища при себе оказалась столь внушительная сумма.

Ни друзья, ни сам потерпевший как-то пояснить о происхождение крупной суммы денег пока не смогли. Или же просто не захотели. Но факт остается фактом - по улицам российских городов ходят далеко не всегда бедные бомжи.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама