Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:27
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Обклеенный скотчем танк проехал во время репетиции парада на Украине

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Первая репетиция будущего парада в честь тридцатилетия независимости Незалежной закончилась серьезным конфузом.

Юбилей своей незалежности Украина будет отмечать 24 августа 2021 года. Большинство экспертов сходится во мнении, что праздновать-то особенно и нечего. Три десятка лет самостоятельности привели страну в развалу в экономическом, социальном и политическом смысле.

В какой-то мере факт того, насколько все плохо в Незалежной, продемонстрировала вчерашняя репетиция парада, которая прошла в Киеве на Крещатике.

Репетиция проводилась рано утром - видимо, специально, чтобы было меньше наблюдателей этого позора. Однако, некоторым киевлянам все-таки удалось стать свидетелями проезда колонны танков и бронетехники. И один из танков ВСУ оказался обклеенным малярным скотчем.

На кадрах, которые снял и выложил в свой профиль в Фейсбук Александр Гусев, можно увидеть, как вместо стандартного камуфляжа танк обклеен обыкновенным малярным скотчем, который, видимо, должен был придать грозной боевой машине некой невидимости.

Хотя в комментариях украинцы предлагают и другие версии увиденного: «Обклеили скотчем, чтобы не дай бог не развалился на ходу».

Кстати, как бы в подтверждение этой версии на репетиции парада немногочисленные зрители заметили всего три танка Т-64БМ2 вместо анонсированных двенадцати.

«Похоже, нам даже на парад выставить нечего. А мы еще бьем себя в грудь кулаками и кричим о войне с Россией», - грустно констатировал один из местных комментаторов.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама