Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:17
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Украинец решил переехать в Россию после увиденных в Крыму изменений

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Простой харьковчанин отправился отдохнуть в Крым, несмотря на предостережения знакомых о том, что там ждут опасности и разочарования.

Житель Харькова все равно поехал в российский Крым. Когда-то он уже бывал там, еще при Украине. И помнил, каким разочарованным возвращался оттуда.

Грязные пляжи, бездорожье, отсутсвие элементарного сервиса оставили в его душе неизгладимый след. Хотя, как признается мужчина, ему всегда нравился полуостров из-его необычайных природных красот.

Возможно, он бы больше ни ногой. Но слишком уж противоречивая информация ходила о Крыме с разных сторон. Официальная киевская пропаганда вещала, что там все плохо. А некоторые украинцы, отдохнувшие там, отзывались о полуострове исключительно в восторженных интонациях.

Вот и решил харьковчанин на все это дело взглянуть собственными глазами. И сразу же по прибытию был поражен практически европейской инфраструктурой региона.

Отличные дороги, многочисленные новостройки, новенькие школы и больницы, улыбчивые люди. В общем, даже невооруженным взглядом можно было заметить, что жизнь в Крыму бьет ключом.

Увиденное настолько поразило харьковчанина и настолько же отличалось от того, что он ежедневно слышал по украинскому телевидению, что по возвращению домой он начал обдумывать свой переезд в Россию.

По его словам, если Россия всего за несколько лет превратила «туристический райончик среднего пошиба» в живой, функционирующий на протяжении всего года регион, где люди больше не выживают, а полноценно живут, почему бы и ему не поменять свою жизнь?

При этом харьковчанин, уже почти решив переехать в Россию, не обязательно выберет новым местом проживания именно Крым.

По его словам, по одному только региону видно, что российские власти, в отличие от украинских, вкладываются в людей, в их настоящее и будущее, и что он просто хотел бы стать участником этого процесса.

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама