Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:25
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Моргенштерн метит в президенты России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Популярный российский рэпер предположил, что позднее он займется политической деятельностью, и лет через 10-15 будет претендовать на высший пост государства.

Рэпер Моргенштерн уверен, что на политическом поприще его ждет такой же оглушительный успех. Как и в шоу-бизнесе. По словам музыканта, он всегда относится к любому делу с полной серьезностью, и это станет его «коньком» и в статусе политика.

При этом рэпер заявил, что успел побывать во многих странах мира – богатых и невероятно красивых. Но его всегда тянуло на родину, потому что это у него, как и у миллионов россиян, в крови.

Моргенштерн уверен, что может занять высший пост в государстве уже через каких-то десять-пятнадцать лет.

Одним из первым будущий «глава государства» примет закон, который кардинально переменит отношение жителей России к своей стране, и отобьет у них желание уезжать жить за границу.

Правда, что это будет за закон, и как рэпер намерен приучать россиян родину любить, он афишировать не стал.

Возможно, это будут не выплаты по десять тысяч рублей всем пенсионерам и родителям школьников, а, например, подарки каждому нуждающемуся в виде дома роскошного особняка миллионов за сто. Такого, покупкой которого рэпер совсем недавно хвастался в социальных сетях.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама