Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:51
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Путин назвал самого опасного врага российского общества

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Порой внутренний неприятель может оказаться страшней любых внешних угроз для любой страны.

На фоне мирового кризиса не обошлось без проблем и у российской экономики. Проблем в стране немало в самых различных сферах и направлениях.

Но среди десятков неприятных последствий этого кризиса российский лидер Владимир Путин самой главной назвал слишком мизерные доходы россиян, которые в значительной степени не удается поднять уже на протяжении многих лет.

«Наша страна всегда стояла перед множеством самых сложнейших вызовов и преград. Но самым, пожалуй, злейшим врагом нашего общества, тормозящим развитие страны, и представляющим серьезную проблему для роста демографии, можно назвать все еще слишком низкие реальные доходы наших граждан», - отметил президент РФ.

Свою озабоченность отданной проблемой политик поделился с Государственной думой нового созыва, которая только что начала свою работу.  

Президент пожелал народным избранникам оперативно принимать важные социальные решения, пообещав, что федеральная власть также не оставит эти вопросы без внимания.

По предварительным данным, в ближайшие три года только на социальную поддержку россиян государство планирует потратить более сорока триллионов рублей. 

Удача настигнет четырех знаков с 26 апреля: посыпятся деньги, новая должность и приятные новости
Реклама