Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:45
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Путин поблагодарил Запад за санкции против России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По словам российского лидера, ограничения со стороны западного мира позволили нашей стране поверить в себя и в собственные силы.

Российский президент Владимир Путин в ходе выступления заседании международного клуба "Валдай" выразил благодарность Западу и конкретно Европе за постоянные санкции против РФ.

Как отметил политик, только попав под перекрестный огонь западных ограничений, россияне сумели сделать переоценку ценностей и понять, что мы многое можем делать и производить сами.

Действующее уже не первый год импортозамещение потребовало от российских властей серьезных вложений. Конечно, были определенные тревоги. Не все и не всегда поначалу получалось.

Зато сегодня наша страна один из лидеров в мире по сельскому хозяйству, и постоянно увеличивает поставки продовольствия в другие страны. В том числе, в те, которые поддерживают санкции против РФ.

Также восстановлены со времен девяностых годов и шагнули далеко вперед промышленность и наука. «Поэтому остается лишь поблагодарить наших западных патрнеров за то, что своими действиями они помогли нам встать на ноги», - отметил политик.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама