Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:37
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

В пользу новой украинской истории не нашлось ни одного аргумента

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Переписывание истории на Украине становится опасным политическим заболеванием властей страны.

Незалежная стремится возглавить рейтинг русофобских стран, занятых бездумным и ничем не обоснованным переписыванием истории.

Недавно Совет национальной безопасности и обороны Украины опубликовал список абсолютно сомнительных исторических понятий с предложениями об их переименовании. В списке десятки пунктов, которые подразумевают заменить Ошибочные» с точки зрения Киева понятий.

Как заявил российский телеведущий Андрей Норкин, во всех этих изменениях украинские «эксперты» руководствуются политической подоплекой и ненавистью к России, а не историческими аргументами.

К примеру, Великую Отечественную войну предлагается обозначить, как в «советско-немецкую» или обобщенно - «Вторую мировую».

«Это абсолютный бред, под которым нет никаких адекватных экспертных выводов и заключений. Здесь даже намека нет на какие-то аргументы. Сплошная политика, которая яйца выеденного не стоит», - заключил специалист.

Однако, киевские правители продолжают жесткую политику еще дальше отодвинуться от России и совместного с ней прошлого в составе СССР.

Хотя ведь, что касается Великой Отечественной предки миллионов современных украинцев сложили на ней свои головы для того, чтобы у их детей и внуков было мирное небо над головой. Но для официального Киева это, похоже, не аргумент.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама