Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:50
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Байден попросил Путина не нападать на Украину

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В ходе прошедших накануне переговоров лидеров двух держав, американский президент то и дело грозил России очередными санкциями.

Между Москвой и Вашингтоном кошка пробежала уже давно. Поэтому нерешенных двухсторонних проблем очень много.

Специалисты предполагали, что спектр обсуждаемых вопросов между Путиным и Байденом будет достаточно широким.

Однако, судя по всему, американского лидера больше всего на свете волновали мистические российские войска возле украинских границ, которые вот-вот нападут на Незалежную.

Джо Байден то и дело высказывал свою озабоченность сохранением территориальной целостностью Украины, не раз и не два призвав свего собеседника снизить градус напряженности в этом вопросе.

Если же Москва не услышит призывов Вашингтона, США и их европейские партнеры готовы невиданным ранее санкциям в отношении России – как экономическим, так и всем остальным.

Владимир Путин спокойно отнесся к угрозам своего американского коллеги, заявив тому, что санкционная политика, прежде всего, бумерангом ударит по самим «штатам» и членам Евросоюза.

По мнению независимых экспертов, в Белом доме и Брюсселе в свое время настолько сильно раздули легенду о якобы готовящейся оккупации Незалежной со стороны России, что со временем сами в нее поверили.

И теперь американский президент настоятельно просит президента российского не нападать на Украину. И ведь никто не верит в то, что в России об этом даже никто и не думал.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама