Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:09
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Американцы поддержали вхождение русскоязычных регионов Украины в состав России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

О целесообразности этого пишут в соцсетях не только простые жители США, но и говорят даже в американском Конгрессе.

Судя по всему, Незалежная со всеми ее проблемами и претензиями на вступление в НАТО, начинает Западу надоедать.

Глубже всего на «украинском вопросе» повязаны Соединенные Штаты, изначально видевшие в Украину плацдарм для сдерживания России.

Но, похоже, все более нарастающй ком проблем в этой стране отбивает у белого дома последние желания и дальше ввязываться в ситуацию.

В самой Америке простые граждане много пишут в социальных сетях о том, что Вашингтон не должен решать за счет американских налогоплательщиков украинские проблемы. И что ни в коем случае американские солдаты не должны там находиться в случае войны с Россией.

«Вам мало Вьетнама и Афганистана? Сколько еще наших парней должно погибнуть, чтобы в Белом доме вспомнили о собственной стране?», - написал один из комментаторов.

«Посмотрите правде в глаза – Путин забрал некогда нищий Крым и сделал его жемчужиной. Почему бы и другие районы, где живут много русских, не отдать России?», - написал еще один пользователь соцсетей.

В завершение ко всему, известный американский конгрессмен Мэтт Гетц заявил, что не против вхождения русскоязычной части Украины в состав Российской Федерации.

«Вы думаете, что это как-то отразится на жизни американцев? Да нисколько», - пояснил политик, добавив, что такой сценарий улучшит жизнь миллионов людей.

«Зачем мешать этому процессу, такому же естественному, как воссоединение Крыма с Россией в 2014 году?», - сообщил конгрессмен.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама