Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:29
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Байден поставил Москве 4-недельный ультиматум из-за Украины

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Белый дом в очередной раз выдвинул российским властям ультиматум, грозя самыми страшными карами в случае агрессии против Незалежной.

Американский президент Джо Байден поручил своим ведомствам в течение четырех ближайших недель устранить любую возможность нападения России на Украину.

Фактически, хозяин вального кабинета дал высокопоставленным американским чиновникам полный карт-бланш в их действиях в адрес Москвы.

Байден посоветовал своей команде использовать против Кремля любые рычаги давления, которые помогут остановить вторжение российских войск на территорию Незалежной.

Видимо, там, на Западе настолько уже вбили себе в голову, что Россия спит и видит, как бы поскорее напасть на своих соседей, что других версий не принимается и не рассматривается.

Обращаясь уже к Москве, американский президент напомнил о санкциях со стороны Запада, которые были введены против России в 2014 году после «оккупации» Крыма.

В связи с этим Байден фактически открытым текстом заявил, что в случае агрессии РФ против Украины, новые меры окажутся куда более серьезными, и будут иметь «страшные последствия» для Москвы.

В общем, «старина Джо» как бы мимоходом намекнул Кремлю о том, что ему дается четыре недели на сбор доказательств того, что Россия не собирается оккупировать Незалежную. Иначе нам не сдобровать.

Согласитесь, где-то это мы уже слышали. И не раз. Да что там, каждый новый американский президент в адрес России, словно под копирку, повторяет одни и те же угрозы. А мы до сих пор живы и собираемся жить дальше.

Ну, а если кто-то там за океаном решить от слов перейти к делу, то пыл любого противника всегда можно остудить каким-нибудь… «Цирконом»…

Сорокин высказал опасения по поводу больной Бузовой: «Там действительно что-то случилось»
Реклама