Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:06
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Петербург ждет Путина на ПМЖ

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В ходе ежегодной большой пресс-конференции президента РФ, Владимир Путин ответил на вопрос о том, где бы он хотел жить постоянно после ухода из политики.

В нашей стране немало как современных мегаполисов, где все создано для удобной жизни людей, так и небольших и уютных городков, где можно провести остаток жизни в тришине и покое.

Тем не менее, ответ Владимира Путина о постоянном месте проживания после ухода из большой политики никого не удивил.

Лидер РФ – уроженец Ленинграда, ныне санкт-Петербурга.  Поэтому политик не исключил, что со временем поселится именно там.

«Я сразу подумал о Петербурге – городе, в котором я родился и прожил большую часть жизни», - ответил президент на вопрос журналистки из Великого Новгорода.

При этом политик предположил, что и Москва останется частью его жизни, ведь именно здесь работает ве последние десятилетия.

В общем, Москву из своего сердца наш лидер вычеркивать не собирается. Тем не менее, спустя какое-то время на постоянное место жительства Владимира Владимировича с особым нетерпением ждет именно севеная столица.

Любопытно, но согласно опросу среди россиян, социологи выяснили, что в рейтинге городов, где жители страны мечтают осесть навсегда, как раз и лидируют два российские столицы.

В ТОП-5 самых желанных городов попали сразу два кубанских города – Сочи и столица края город Краснодар. Замкнул пятерку самый западный «форпост» страны – Калининград.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама