Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:34
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Пилоты США признались в страхе от ожидания встречи с российскими истребителями

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пока американские политики раз за разом пытаются провоцировать Россию, те, кто вынужден исполнять их приказы, испытывают совсем другие чувства.

Перехват самолетов потенциального противника в небе уже давно стал делом обыденным. Приблизились российские самолеты к территории США, их перехватчики поднимаются в небо и сопровождают наших пилотов. Приближаются американцы к нашим границам. Происходит обратная ситуация.

Однако, ряд американских пилотов признались, что их российские коллеги настолько профессиональны, что даже при обычном их сопровождении они ощущают сильный дискомфорт.

Ведь русские пилоты, демонстрируя качество своих машин и собственное мастерство, зачастую просто играются с американцами, как кошка с мышкой. Появляются, потом исчезают, чтобы спустя несколько мгновений вынырнуть с другого борта.

В такой ситуации уже американские пилоты понимают, что в реальном бою они уже давно были бы уничтожены. С учетом того, что ВВС США и в целом НАТО довольно часто стали устраивать провокации у наших границ, от стандартного перехвата и сопровождения до боевого столкновения порой остается полшага.

И пока Пентагон не устает хвалиться своей военной мощью, некоторые американские пилоты, на вопрос журналистов об ощущениях от встречи с российскими перехватчиками признались, что каждый раз со страхом ожидают их появления.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама