Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:54
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Назарбаев воскрес в столице Казахстана

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывший президент Казахстана появился перед нацией, опровергнув многочисленные слухи о своем бегстве из страны и даже смерти.

На фоне недавних печальных событий в Казахстане бывший глава республики Нурсултан Назарбаев исчез из медиа-пространства, породив на свет множество разговоров о себе.

По большей части они казались того, что опасаясь за свою безопасность, Назарбаев мог уехать из страны. Позже ряд СМИ даже сообщил о его смерти, которую, якобы, власти по какой-то причине скрывают.

Однако, экс-президент неожиданно появился перед народом – вполне живой и здоровый, заявив, что он не только находится в Казахстане, но даже во время самого пика недавнего мятежа никуда не уезжал.

«В настоящее время нахожусь на заслуженном отдыхе в столице Казахстана и никуда уезжать не планировал и не планирую», — сказал он.

Таким образом, Назарбаев снизил градус напряженности в среде своих сторонников, которые опасались, что после подавления мятежа нынешние власти могут начать его преследование.

Хотя многочисленные слухи о якобы причастности клана экс-президента и его единомышленников к организации январского госпереворота даже близко не подтвердились.

Виктория Боня считает, что нужна новая экранизация «Принца и нищего»: «Этот сюжет воплотился в мою жизнь»
Реклама