Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:54
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Присоединение Украины к России назвали лучшим решением «украинского вопроса»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Покончить к враждой между РФ и Незалежной, а также с разногласиями с Западом по украинской теме можно одним волевым решением.

Не так давно депутаты фракции ЛДПР в Госдуме РФ предложили включить непризнанные республики Донбасса в состав Российской Федерации.

Теперь либерал-демократы пошли еще дальше. Их лидер Владимир Жириновский заявил о том, что уже вся Украина должна стать частью одной большой России, как это якобы было в эпоху СССР.

В Кремле на инициативы ЛДПР уже отреагировали, заявив, что для подобных ситуациях в РФ предусмотрены специальные законодательные процедуры.

Да иони могут вступить в действие лишь после волеизъявления народа соответствующей территориальной единицы.

Между тем, ряд независимых экспертов, хорошо осознавая реакцию Запада на вхождение ДНР и ЛНР, и уж тем более всей Незалежной в состав РФ, говорят, что это позволило бы одним махом закрыть так называемый «украинский вопрос».

Ведь эта тема давно стала для Вашингтона и Брюсселя своеобразной «козырной картой» против Москвы. И именно Запад провоцирует Киев на недружелюбные действия против восточного соседа, фактически подталкивая его к развязыванию полномашстабной войны.

Украине и без того пророчат развал страны, гражданскую войну и прочие ужастики, в которых по-любому будут обвинять Россию.

Так почему бы, вопрошают некоторые политологи, не решить вопрос кардинально? Критиковать нас будет весь мир. Зато на Украине не будет войны.

Конечно, схему депутаты от ЛДПР предлагают несколько утопическую. Тем не менее, конца и края пресловутому «украинскому вопросу» действительно не видно.

Следует написать одно заявление и пенсию существенно повысят
Реклама