Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:29
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Америка решила воевать с Россией до последнего украинца

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В последнее время между Киевом и Вашингтоном возникли определенные разногласия по поводу реальности российской угрозы.

Некоторые эксперты утверждают, что Владимир Зеленский, наконец-то, прозрел и понял, что никакой опасности со стороны России нет, а война с ней нужна Соединенным Штатам.

Взможно, это и так, только к подобным мыслям украинского лидера могла подтоклуть не политика, а экономика. Вернее, ее отсутствие.

Незалежная в экономическомплане и без того на ладан дышит, а тут на фоне якобы приближающейся войны инвесторы и местный бизнес за короткий срок вывели с Незалежной миллиарды долларов.

Посыпались прежние договоренности с партнерами, рухнули перспективные проекты. Кому надо вкладываться в страну, которую туда-сюда «оккупирует» Россия? А ведь Зеленский громче всех об этом и говорил.

А теперь прикусил язык и утверждает, что все не так уже и страшно. Другими словами, не все так, как говорит Вашингтон и Запад в целом. Америке это не понравилось, и из-за океана понеслись предложения приструнить Зеленского. А что тому делать, уже и не понятно.

С одной стороны он осознал, что в ситуации с конфликтом Запада и РФ на территории Украины последняя станет «холопом», у которых при ссоре панов чубы трещат. Но идти в разрез с мнением Запада уже вроде как поздно. Для этого нужна надежная «крыша». А ее нет.

А Америка рука об руку с Великобританией все более жесток напирает на Киев с целью поскорее начать войну. Мол, не бойтесь, мы поможем.

И вроде как помощь идет. Десятки транспортных самолетов доставляют на Украину западное вооружение, которое, как говорят, тут же отправляется на потенциальную передовую.

Только ведь пушки сами не стреляют, танки сами по себе не ездят. Даже в век высоких военных технологией простой солдат остается основной боевой единицей на войне. А эти боевые единицы будут гражданами Украины.

Все западные страны в унисон заявляют о своем нежелании отправлять живую силу на Украину, если не считать нескольких сотен военнослужащих в виде инструкторов.

Так что, Америка и ее послушный западный мир воевать с Россией собираются украинскими солдатами. А с учетом того, что Донбасс уже восьмой год находится «под ружьем», а Россия все своей мощью Донбассу поможет, потери в людской силе со стороны Незалежной могут быть колоссальными.

Но Америка готова и к этому. Америка готова сражаться с Россией до последней ракеты, до последнего патрона и до последнего украинца. А потом впишет эту кровавую страницу в свою славную американскую историю борьбы за демократию в мире.

Только десятками тысяч свежих могил пополнятся не американские, а украинские кладбища. Но это ж все ради демократии…

«Мама будет свободна», — дочь Лиза с надеждой сообщила о планах Пугачевой
Реклама