Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:58
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Офис Зеленского в Киеве обстреляли из рогатки

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пока не известно, какое обвинение выдвинут недовольному властями горожанину – хулиганство или покушение на главу государства.

В столице Украине 32-летний местный житель весьма оригинально решил выразить свое недоверие президенту страны Владимиру Зеленскому.

Мужчина приблизился к здания офиса главы государства и у всех на глазах принялся стрелять по окнам учреждения из самодельной рогатки.

Стрелявший успел запустить с резинки в сторону здания около десятка металлических шариков, прежде, чем охрана «проснулась», и скрутила «киллера».

Сообщается, что в результате обстрела были повреждены несколько стекол, а сам стрелок задержан. На данный момент правоохранители выясняют истинные причины такого поступка мужчины.

Не исключено, что вместо статьи за хулиганство ему предъявят более серьезное "политическое" обвинение – например, покушение на главу государства.

При этом, как сообщают украинские СМИ, задержанный якобы даже не скрывает своего негативного отношения к президенту и даже сожалеет о том, что кроме рогатки у не больше нет никаких убедительных средств. Расследование продолжается.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама