Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:40
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Доллар по 30 рублей назвали реальностью ближайшего будущего

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Тот факт, что сегодня рубль не падает, а укрепляется, злит западных политиков и поражает их даже самых продвинутых экономических экспертов.

Уже сегодня курс доллара к рублю близок к более спокойным временам. Однако, как пояснил аналитик Алексей Антонов, контрнаступление российского рубля на мировую валюту только началось и нынешний курс еще далеко не предел.

Что самое удивительное, США, ЕС и прочие их союзники до сих пор продолжают штамповать один пакет санкций за другим, а рубль, словно всем назло, продолжает укрепляться. А жизнь в странах запада становится все хуже и сложней.

В связи с этим эксперт не исключает, что в текущих условиях и в обозримом будущем доллар может упасть и до пятидесяти и даже до тридцати рублей.

Конечно, курс между разными валютами определяется не только сам по себе, его определяют и финансовые структуры той или иной страны. По мнению специалиста, Центробанк также будет оценивать текущую обстановку, исходя из

баланса спроса-предложения валюты, потребностей в ней российской экономики и желаемой инфляции.

В общем, хотели американские и прочие западные власти обрушить наш доллар, да не вышло. У самих фундамент прочности оказался не ахти. И пожинать эти горькие плоды Западу придется еще очень долго…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама