Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:18
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Американцы мечтают увидеть Путина президентом США

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Жители Соединенных Штатов считают, что их стране явно не хватает такого крепкого лидера, как Владимир Путин.

Антироссийские санкции снизили уровень жизни людей во всем мире – и в развитых странах Запада и в России.

Но в нашей стране на фоне санкций рейтинг доверия граждан президенту только растет, превысив восемьдесят один процент. А рейтинг Джо Байдена в Америке упал до рекорда в сорок процентов.

Россия на фоне угроз сплотила вокруг своего лидера, а американцы в своем президенте видят источник всех своих злоключений.

Не удивительно, что все последние соцопросы в США показывают желание американцев увидеть хозяином Белого дома другого человека.

Люди считают, что Америке нужен политик, который вместо агрессивной внешней экспансии займется внутренними проблемами страны.

Американские респонденты называли разных политиков, которых хотели бы видеть своим президентом. Нашлось место даже Дональду Тампу.

Но самое удивительное оказалось в том, что некоторые американцы не просто мечтают о таком лидере, как Владимир Путин, а конкретно его называют потенциально лучшим президентом США, который и «Россию вывел в люди, и Америки из руин поднимет».

Как ответила на вопрос «кого хотите президентом США» одна американца, «Путина, конечно». Вот такой серьезный сигнал тем, кто сейчас сидит в Белом доме…

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама