Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:46
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Русские идут: странное облако над Аляской напугало американцев

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Странный облачный шлейф, недавно зафиксированный в небе над Аляской, заставил американцев испуганно заговорить о секретном оружии России.

Фотография этого, как многим показалось, природного являения появилась в Сети, и стала одной из самых обсуждаемых среди американских пользователей.

«Чудо природы» заставило простых американцев обсудить не только последствия якобы изменения климата, но и вспомнить о «главном враге» Соединенных Штатов – России.

При обсуждении увиденного проскальзывали не только удивление и сомнения, но и явные панические настроения.

Самые спокойные американцы предположили, что странное облако может являться хвостом упавшего на землю метеорита.

Более изобретальные граждане начали в этом явлении искать следы инопланетян и НЛО, якобы рухнувшего на территории Аляски.

Ну, а те, кто во всем ищет «происки конкурентов», решили, что это разозленная американскими санкциями Россия решила поэкспериментировать со своим секретным оружием в самой северной части Соединенных Штатов.

«Это наверняка была новая секретная русская ракета. Москва пристреливается в ходе испытаний и мы становимся для нее испытательным полигоном. Русские, которым нас время пугали, уже идут», - с неподдельной тревогой написал в соцсети один из жителей США.

И даже заключение экспертов о том, что странное облако является всего лишь инверсионным следом от летящего самолета, мало кого успокоило.

Похоже, сегодня американцы больше верят в «злую Россию», чем в инопланетян, и уж тем более в такие простые выводы специалистов.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама