Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:30
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Немцам предложили ради экономии перейти на кошачий метод умывания

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Для окончательной экономической победы над Россией жителей Германии призвали перестать ходить в душ ежедневно и не пользоваться мылом.

Методы борьбы немецких властей с энергетической и прочей зависимостью от Москвы уже начинают превращаться в анекдотичный сериал.

Что только немцам собственные чиновники не предлагали ради экономии – и потише ездить, чтоб беречь горючее, и поменьше есть мяса, и закутываться ночами в два одеяла ради скорейшего отключения батарей в домах.

Теперь вот федеральный министр экономики ФРГ Роберт Хабек собственной персоной предложил гражданам забыть про любимое времяпровождение – «пореже шататься по саунам».

А помимо этого чиновник счел совсем необязательным каждый день принимать душ, и пореже пользоваться или совсем не пользоваться мылом.

«Вот так мы и станем более независимыми от поставок российских энергоносителей - всей этой нечистой нефти и газа», - с нескрываемой издевкой пишут об инициативе чиновника немецкие СМИ.

Чиновнику тут же вторят местные медики, утверждающие, что отсутствие частого душа личной гигиене не вредит и даже помогает размножаться полезным для организма бактериям, очищающим кожу.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама