Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:50
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Путин все равно победит: в Лондоне признали невозможность давления на Россию

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Британские СМИ все с большей тревогой пишут о том, что санкции ухудшают экономику западных стран и одновременно укрепляют позиции Москвы.

Запад развязал против РФ масштабную санкционную войну, но Путин не только отбил первые атаки, но и вполне успешно побеждает.

Такое, например, мнение высказал обозреватель популярного британского таблоида The Telegraph Джереми Уорнер.

По словам аналитика, даже ведущие западные экономисты были удивлены тому, что под небывалым шквалом санкций Россия не просто выстояла, но и еще начала подъем.

Рубль на глазах укрепляется, промышленность работает, попавшие под санкции и эмбарго основные экспортные продукты быстро сменили направления и с учетом роста цен приносят Москву еще большую, чем раньше, прибыль.

А все эти ограничения бумерангом вернулись на Запад и сделали жизнь европейцев и американцев очень непростой и неопределенной.

«Самая неприятная для нас правда состоит в следующем – что бы мы сообща не делали, Путин все равно побеждает», - заявил специалист.

Не взирая ни на какие ограничения, Россия по-прежнему экспортирует свои энергоресурсы, продолжая зарабатывать.

И даже пресловутый российский дефолт по внешнему долгу, с радостью объявленный Западом, может вновь сыграть против самого Запада. Ведь это именно там блокируют все попытки Москвы заплатить.

И может так оказаться, что раз дефолт, значит, и платить незачем. А то, что нам на внешнем рынке кредитов больше не дадут… Так их нам и без того не дают.

Таким образом, заключил британский аналитик, Путин и Россия оказались куда более подготовленными к чужим санкциям, чем Запад к своим собственным.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама