Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:39
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Первая леди США раскрыла главную ошибку Байдена на посту президента

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Промежуточные итоги деятельности американского президента наглядно демонстрирует его рекордно низкий рейтинг доверия.

Тридцать процентов – ровно столько сегодня американцев доверяют своему президенту. И какие бы там отчеты не демонстрировали в Белом доме и Конгрессе, именно доверие народа – главный показатель результативности лидера страны.

В какой-то мере достаточно сдержанно оценивает полезность работы своего мужа и первая леди США Джилл Байден.

Она признает, что ее супруг наделал слишком много ошибок на посту главы государства. И связано это по большей части с тем, что при походе за властью Байден имел куда большие амбиции, чем смог себе позволить после вхождения в Белый дом.

Но главной его ошибкой Джилл считает неверные оценки при расставлении приоритетов. «Каждый раз, когда он пытался сделать что-то глобальное, ему приходилось оборачиваться на решение насущных проблем», - пояснила первая леди США.

Кто-то может подумать, что госпожа Байден слишком уж зашифровала свое заявление. Но эксперты его легко разгадали.

Его суть состоит в том, что Джо Байден хотел править не Америкой, а всем миром – диктовать ему свою волю, развивать американскую демократию по всей планете, судить и миловать по-американски. Внутренними проблемами страны ему было заниматься не интересно.

Вот и вышло, что и мирового правителя из Байдена не вышло, и нежелание решать проблемы простых американцев вышло боком и самой стране с ее растущей инфляцией, ценами и падающей экономикой, и самому президенту, последний рейтинг доверия которого упал до антирекордных тридцати процентов. Тут уже и до импичмента рукой подать…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама