Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:26
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Можно ли построить отношения с абьюзером

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Психологи не советуют строить отношения с мужчинами, нарушающими личные границы партнерши.

Оскорбительное поведение неприемлемо ни в каких отношениях, будь то личные или профессиональные. Важно уделять первоочередное внимание собственной безопасности и благополучию, а построение отношений с обидчиком может подвергнуть вас риску эмоционального и физического вреда.

Отношения с абьюзером могут быть очень сложными и опасными. Абьюзер может использовать различные формы насилия, контроля и манипуляции, чтобы контролировать и ущемлять своего партнера.

Если вы находитесь в таких отношениях, важно обратиться за помощью и поддержкой. Вы можете обратиться к профессиональному психологу или организациям, которые оказывают помощь жертвам насилия.

Если вы все же решили остаться в отношениях с абьюзером, то важно установить четкие границы и правила для вашей безопасности. Также необходимо общаться с другими людьми и не изолироваться от окружающего мира.

Но в любом случае, строить отношения с абьюзером - это риск для вашей физической и психологической безопасности. Поэтому, если вы находитесь в таких отношениях, важно принять меры для своей защиты и получить поддержку от профессионалов.

В таких случаях важно понимать, что вы не одиноки, и что существует много организаций и служб поддержки жертв насилия. Не стесняйтесь обратиться за помощью, если вы чувствуете, что находитесь в опасной ситуации.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама