Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:20
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Как строить отношения с женщиной нарциссом

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Психологи предупреждают, что отношения с нарциссом могут быть очень трудными и даже вредными.

Нарциссы склонны к эгоцентризму, они нуждаются в постоянном внимании и признании их личности. Их потребности и желания всегда будут важнее, чем потребности и желания других людей, и они могут проявлять манипулятивное поведение, если не получают желаемого.

Однако, если вы все же решили строить отношения с нарциссом, то вот несколько советов:

1. Не давайте волю своей зависимости от ее одобрения и внимания. Нарциссы часто ценят людей, которые присваивают им специальные качества, но не позволяют себе стать зависимыми от их одобрения. Постоянное соглашение с их мнением и желаниями может только ухудшить ситуацию.

2. Станьте увереннее в себе. Нарциссы обычно очень обращают внимание на высокую самооценку и уверенный настрой других людей. Не сдавайтесь и не позволяйте ей присваивать вам малое значение.

3. Установите границы своих отношений. Взаимоотношения с нарциссом могут подвергнуться разрыву слишком быстро, если вы начнете пытаться подстраиваться под их потребности. Установите свои рамки отношений и постарайтесь их соблюдать.

4. Будьте готовы к манипулятивному поведению. Нарциссы могут использовать манипулятивное поведение, чтобы добиться своих целей. Будьте готовы к этому и не позволяйте им вести себя так с вами. Станьте независимыми и защитите свои интересы.

5. Не поддерживайте их поведение. Если они проявляют манипулирование и эгоцентризм, не поддерживайте их поведение. Ставьте личные границы и говорите, что не хотите, чтобы их поведение влияло на вашу жизнь.

Напоминаю, что отношения с нарциссом могут быть очень сложными, но если вы все же решили строить отношения с нарциссом, не забывайте, что вы также имеете право на здоровые отношения.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама