Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:52
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Вещи, которых не должно быть в здоровых отношениях

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Здоровые отношения опираются на взаимное уважение, понимание, любовь и заботу друг о друге.

Вот несколько вещей, которых не должно быть в здоровых отношениях:

  1. Физическое или эмоциональное насилие. Никакая форма насилия не должна быть допустима в здоровых отношениях.
  2. Непреднамеренная или намеренная ложь. Пары должны доверять друг другу и быть честными друг с другом.
  3. Нежелание учиться и расти вместе. Здоровые отношения нуждаются в росте и развитии, и позволяют партнерам учиться друг у друга и вместе расти.
  4. Неуважение и пренебрежение. Здоровые отношения опираются на взаимное уважение и не принижение одного из партнеров перед другим.
  5. Нежелание делать уступки и пойти на компромисс. Здоровые отношения сопровождаются поиском решений, которые устраивают обе стороны.
  6. Слишком открытое отрицание и пренебрежение интересов и мнений другого партнера. Здоровые отношения опираются на совместное уважение и понимание интересов друг друга.
  7. Обсуждение деталей личной жизни партнера с другими людьми без их согласия. Невозможно вести здоровые отношения, не уважая личную жизнь и частную жизнь другого человека.
  8. Быть ненадежным и неуважительным к обязательствам, даными другому партнеру. Человек должен считать свои слова, и свою характерную надежность в отношениях.
  9. Желание постоянно контролировать другого человека и его действия. В здоровых отношениях не должно быть попыток навязать собственное мнение и волю своего партнера.
  10. Чувство зависти и недостаточной ревности. Позитивные отношения запрещает появление безосновательной ревности и зависти между партнерами.
Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама