Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:56
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Какие жилищные субсидии полагаются многодетным семьям

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В России многодетным семьям также полагаются жилищные субсидии.

Они могут быть как ежемесячными, так и единовременными.

Ежемесячные жилищные субсидии:

  • Жилищная субсидия на оплату коммунальных услуг. Эта субсидия выплачивается на оплату коммунальных услуг (электричество, газ, вода, отопление и т.д.). Размер субсидии зависит от количества детей в семье и дохода семьи. Получить эту субсидию можно в органах социальной защиты населения.
  • Жилищная субсидия на улучшение жилищных условий. Эта субсидия предназначена для многодетных семей, которые нуждаются в улучшении жилищных условий. Размер субсидии зависит от дохода семьи и стоимости предполагаемых работ. Получить эту субсидию можно в органах социальной защиты населения.

Единовременные жилищные субсидии:

  • Единовременная выплата на улучшение жилищных условий. Эта субсидия предназначена для многодетных семей, которые нуждаются в улучшении жилищных условий. Размер субсидии зависит от дохода семьи и стоимости предполагаемых работ. Получить эту субсидию можно в органах социальной защиты населения.

Для получения жилищных субсидий необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства и предоставить необходимые документы (например, свидетельство о рождении детей, справку о доходах семьи и т.д.).

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама