Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:23
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Какие виды субсидий положены ликвидаторам аварии на ЧАЭС

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ликвидаторам аварии на ЧАЭС положены следующие виды субсидий в России:

  1. Ежемесячное пособие на ликвидацию последствий аварии на ЧАЭС. Для получения пособия необходимо обратиться в Федеральную службу по труду и занятости населения по месту жительства и предоставить следующие документы: удостоверение ликвидатора аварии на ЧАЭС, паспорт, СНИЛС.
  2. Льготы на проезд в общественном транспорте. Для получения льготной карты нужно обратиться в местный отдел социальной защиты населения и предоставить удостоверение ликвидатора аварии на ЧАЭС, паспорт, СНИЛС.
  3. Льготы на оплату коммунальных услуг. Для получения льготы нужно обратиться в местный отдел социальной защиты населения и предоставить удостоверение ликвидатора аварии на ЧАЭС, паспорт, СНИЛС.
  4. Льготы на покупку лекарств. Для получения льготы нужно обратиться в местную аптеку и предоставить удостоверение ликвидатора аварии на ЧАЭС, паспорт, СНИЛС.
  5. Льготы на получение медицинских услуг. Для получения льготы нужно обратиться в медицинское учреждение и предоставить удостоверение ликвидатора аварии на ЧАЭС, паспорт, СНИЛС.

Для получения субсидий ликвидаторам аварии на ЧАЭС необходимо обратиться в местные органы социальной защиты населения и предоставить необходимые документы. Решение о предоставлении субсидий принимается органами социальной защиты населения в течение 30 дней.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама