Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:42
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Какие региональные субсидии предусмотрены в Санкт-Петербурге

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Санкт-Петербурге существует ряд региональных социальных субсидий, которые предназначены для поддержки различных социально незащищенных групп граждан.

  • Субсидии на детей. Эта категория включает в себя материнский капитал, выплаты при рождении ребенка, ежемесячные пособия на детей до 18 лет, а также компенсации на оплату жилья для многодетных семей.
  • Субсидии на инвалидов. В Санкт-Петербурге предусмотрены выплаты на дополнительные расходы, связанные с инвалидностью, а также компенсации на покупку медицинских изделий и приспособлений.
  • Субсидии на малоимущих. Эта категория включает в себя различные виды помощи: ежемесячные пособия на жилье, компенсации на оплату коммунальных услуг, бесплатную юридическую помощь и другие виды поддержки.
  • Субсидии на другие социально незащищенные группы граждан. В Санкт-Петербурге также предусмотрены выплаты на дополнительные расходы для ветеранов, пенсионеров, лиц, пострадавших от ЧС и других категорий граждан.

Обращаться за получением социальных субсидий можно в соответствующие организации, например, в Управление социальной защиты населения Санкт-Петербурга.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама