Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:51
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Какие субсидии предусмотрены в Еврейской автономной области

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Еврейской автономной области предусмотрены различные региональные социальные субсидии для детей, инвалидов, малоимущих и других социально незащищенных групп граждан.

Некоторые из них включают:

  1. Социальная субсидия на оплату жилищно-коммунальных услуг: эта субсидия предоставляется семьям с низким уровнем доходов для помощи в оплате коммунальных услуг, таких как электричество, вода, отопление и газ.
  2. Субсидия на детские пособия и выплаты: включает в себя различные программы, направленные на поддержку детей и семей, в том числе материнский (семейный) капитал, ежемесячные детские пособия, единовременные выплаты при рождении или усыновлении ребенка и другие.
  3. Социальная поддержка инвалидов: предусмотрены программы и мероприятия, нацеленные на предоставление помощи и поддержки инвалидам. Это включает медицинские услуги, реабилитацию, социальную помощь и компенсации на приобретение специальных технических средств реабилитации и других необходимых услуг.
  4. Субсидия на обучение и дополнительное образование детей и молодежи: предусмотрены возможности компенсации затрат на образование, школьные услуги, покупку учебников и оплату занятий по дополнительным образовательным программам для детей и молодежи.
  5. Общежитие для малоимущих и безнадзорных детей: предоставляется возможность проживания в общежитии для малоимущих и безнадзорных детей, которые не могут обеспечить себе нормальное жилищное устройство.

Условия и требования для получения этих субсидий могут различаться в зависимости от категории граждан и конкретных программ, предусмотренных в Еврейской автономной области. Рекомендуется обратиться в местный отдел социальной защиты населения или на сайт правительства Еврейской автономной области для получения подробной информации.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама