Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:15
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Какие региональные субсидии предусмотрены в Башкортостане

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Башкортостане предусмотрены следующие региональные социальные субсидии:

  1. Детские социальные выплаты. Предоставляются семьям с детьми и малоимущим семьям. Размер выплаты зависит от количества детей в семье и дохода семьи.
  2. Единовременное пособие при рождении ребенка. Выплачивается семьям после рождения ребенка для покрытия первоочередных нужд.
  3. Ежемесячное пособие на детская питание. Предоставляется семьям с детьми в возрасте до 3 лет, если доход семьи ниже уровня прожиточного минимума.
  4. Единовременное пособие на приобретение товаров и услуг для детей с ограниченными возможностями здоровья. Выплачивается семьям, воспитывающим детей с инвалидностью или ограниченными возможностями здоровья, для обеспечения их особыми потребностями.
  5. Льготы на оплату жилищных и коммунальных услуг. Предоставляются малоимущим гражданам для снижения их расходов на коммунальные платежи.
  6. Ежемесячные пособия по социальному обеспечению. Предоставляются отдельным категориям социально незащищенных граждан, включая инвалидов, ветеранов, пенсионеров и других.
  7. Льготы на проезд в общественном транспорте и скидки на проездные билеты для социально незащищенных групп граждан.

Это основные региональные социальные субсидии, предусмотренные в Башкортостане. Однако список может быть дополнен или изменен в соответствии с законодательством и решениями местных властей.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама