Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:32
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Какие региональные субсидии предусмотрены в Брянской области

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Брянской области предусмотрены следующие региональные социальные субсидии:

  1. Детские социальные выплаты. Предоставляются семьям с детьми и малоимущим семьям. Размер выплаты зависит от количества детей в семье и дохода семьи.
  2. Ежемесячное пособие на детская питание. Предоставляется семьям с детьми в возрасте до 3 лет, если доход семьи ниже уровня прожиточного минимума.
  3. Единовременное пособие при рождении (усыновлении) ребенка. Выплачивается семьям после рождения (усыновления) ребенка для покрытия первоочередных нужд.
  4. Субсидии на оплату жилищного и коммунального обслуживания. Предоставляются малоимущим гражданам для помощи в оплате коммунальных платежей.
  5. Единовременное пособие на приобретение товаров и услуг для детей с ограниченными возможностями здоровья. Выплачивается семьям, воспитывающим детей с инвалидностью или ограниченными возможностями здоровья, для обеспечения их особыми потребностями.
  6. Субсидии на приобретение и применение средств индивидуализации деятельности ребенка с инвалидностью. Предоставляются семьям, воспитывающим детей с инвалидностью, для обеспечения им необходимых средств индивидуализации.
  7. Льготы на проезд в общественном транспорте и скидки на проездные билеты для социально незащищенных групп граждан.

Это основные региональные социальные субсидии, предусмотренные в Брянской области. Однако список может быть дополнен или изменен в соответствии с законодательством и решениями местных властей.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама