Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:03
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Какие льготы положены при прохождении службы по контракту

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

При прохождении службы по контракту в России существует ряд льгот и субсидий, которые могут быть предоставлены военнослужащим и членам их семей.

  1. Льготное кредитование на жилье. Военнослужащие могут получить ипотеку на покупку или строительство жилья по льготным условиям в рамках программы "Жилье для российских военнослужащих".
  2. Льготы на оплату жилых и коммунальных услуг. Военнослужащие и члены их семей могут получить субсидии на оплату жилья, коммунальных услуг, а также на оплату связи и интернета.
  3. Льготы на проезд в общественном транспорте. Военнослужащие могут получить бесплатные проездные билеты на общественный транспорт в городах, где действует соответствующая программа.
  4. Льготы на лечение. Военнослужащие и члены их семей могут получить льготное лечение в государственных медицинских учреждениях.

Для получения льгот и субсидий необходимо обратиться в соответствующие организации или учреждения, предоставив необходимые документы, подтверждающие статус военнослужащего или члена его семьи.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама