Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:22
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Какие льготы доступны семьям с 3 детьми

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Семьям с 3 и более детьми в России доступны различные льготы и субсидии, например:

  1. Льготы на оплату жилищно-коммунальных услуг. Семьи с тремя и более детьми имеют право на сниженные тарифы на газ, электроэнергию, водоснабжение и другие коммунальные услуги.
  2. Льготы на проезд в общественном транспорте. Дети до 7 лет ездят бесплатно, а дети от 7 до 14 лет имеют право на скидку до 50% на проезд в общественном транспорте.
  3. Льготы на питание в школе. Дети из многодетных семей могут получать бесплатное или льготное питание в школе.
  4. Льготы на обучение в высших учебных заведениях. Семьи с тремя и более детьми могут получить льготы на оплату обучения в высших учебных заведениях.
  5. Субсидии на рождение ребенка. В некоторых регионах России семьи с тремя и более детьми могут получить дополнительную субсидию на рождение ребенка.
  6. Льготы на отдых и лечение. Семьи с тремя и более детьми могут получить льготы на отдых и лечение в санаториях и курортах.
  7. Льготы на покупку продуктов питания. В некоторых регионах России семьи с тремя и более детьми могут получать льготы на покупку продуктов питания.

Все эти льготы и субсидии помогают семьям с тремя и более детьми снизить свои расходы и обеспечить достойные условия жизни для своих детей.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама