Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:04
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Какие региональные субсидии действуют в Воронежской области

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Воронежской области предусмотрены региональные социальные субсидии для разных категорий граждан.

Некоторые из них включают:

  1. Субсидии на детей. Воронежская область предоставляет дополнительные пособия на детей для малоимущих семей, одиноких родителей и семей с инвалидными детьми.
  2. Субсидии на оплату жилых услуг. Некоторым категориям граждан (например, пенсионерам, инвалидам, малообеспеченным семьям) предоставляются субсидии на оплату коммунальных услуг, таких как электроэнергия, вода, отопление и газ.
  3. Субсидии на лекарства. Гражданам, нуждающимся в дорогостоящем лечении или постоянном применении лекарств, могут быть предоставлены субсидии на приобретение необходимых препаратов.
  4. Субсидии на питание. Некоторым категориям граждан, включая малоимущих, безработных или инвалидов, предоставляются субсидии на питание в виде бесплатных или льготных обедов в школах, детских садах и других учреждениях.
  5. Субсидии на проезд. Льготы на проезд предоставляются людям с ограниченными возможностями, пенсионерам, инвалидам и другим социально незащищенным группам граждан.

Полный перечень социальных субсидий можно найти на официальном сайте Правительства Воронежской области или в соответствующих учреждениях социальной защиты населения.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама