Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:14
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Меры соцподдержки в Московской области

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Московской области существуют различные региональные меры социальной поддержки, которые предоставляются определенным категориям граждан.

Некоторые из них включают:

  1. Льготная неделя бесплатного проезда: для определенных категорий граждан установлена льготная неделя бесплатного проезда на автобусах, троллейбусах и трамваях. Это касается пенсионеров, инвалидов и некоторых других категорий граждан.
  2. Льготы на проезд для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей: дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, имеют право на бесплатный или льготный проезд на общественном транспорте.
  3. Льготное питание в школах: многие школы в Московской области предоставляют льготное питание для детей из малообеспеченных семей. Для этого дети должны быть зарегистрированы в администрации города или района.
  4. Льготы на оплату жилищно-коммунальных услуг: в рамках социальной поддержки граждан Московской области предусмотрены различные меры помощи в оплате жилищно-коммунальных услуг для малоимущих и многодетных семей.
  5. Льготы на образование: некоторые вузы и колледжи предоставляют льготы на обучение и стипендии для студентов из малообеспеченных семей или инвалидов.

Для получения информации о региональных мерах социальной поддержки в Московской области рекомендуется обратиться в органы социальной защиты населения, администрацию города или района, или посетить официальный веб-сайт Московской области, где можно найти подробную информацию о доступных мерах поддержки и условиях для их получения.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама