Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:20
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Меры соцподдержки в Амурской области

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Амурской области существуют различные региональные меры социальной поддержки, предоставляемые определенным категориям граждан.

Некоторые из них включают:

  1. Льготы на оплату жилищно-коммунальных услуг: для малоимущих граждан Амурской области предусмотрены льготы на оплату жилищно-коммунальных услуг. Льготы могут предоставляться многодетным семьям, пенсионерам, инвалидам, гражданам с низким уровнем дохода и другим категориям.
  2. Льготное питание в школах: в рамках социальной поддержки детей из малообеспеченных семей в Амурской области предоставляется льготное питание в школах. Это может включать выплату денежных средств или предоставление горячих обедов бесплатно или по льготной цене.
  3. Льготы народноправсодержания: Амурская область предоставляет льготы народноправосодержания пенсионерам и инвалидам, которые нуждаются в помощи других людей для выполнения повседневных задач, таких как уход за собой, питание и т. д.
  4. Льготы на социальное обслуживание: граждане, находящиеся в трудной жизненной ситуации, могут получать социальное обслуживание в Амурской области. Это может включать помощь в получении медицинской помощи, лекарств, транспортировке и других видов помощи.

Для получения подробной информации о региональных мерах социальной поддержки в Амурской области рекомендуется обратиться в органы социальной защиты населения, администрацию города или района, или посетить официальный веб-сайт Амурской области, где можно найти дополнительную информацию о доступных мерах поддержки и условиях для их получения.

Юлия Ефременкова из «Дома-2» купила четвертую квартиру в Краснодаре
Реклама