Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:29
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Меры соцподдержки в Еврейской автономной области

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Еврейской автономной области (ЕАО) существуют региональные меры социальной поддержки для различных категорий населения.

Некоторые из них включают:

  1. Ежемесячные пособия на детей. Родителям, воспитывающим детей до 18 лет, предоставляется ежемесячное пособие в зависимости от возраста ребенка.
  2. Ежемесячные выплаты малоимущим гражданам. Лицам, признанным малоимущими, может быть предоставлена ежемесячная денежная выплата.
  3. Льготы на оплату жилищно-коммунальных услуг. Некоторым категориям граждан (малоимущим, инвалидам, ветеранам, пенсионерам и другим) предоставляются субсидии на оплату коммунальных услуг.
  4. Льготы на проезд в общественном транспорте. Некоторым категориям граждан (инвалидам, ветеранам, пенсионерам и т.д.) предоставляются льготы на проезд в общественном транспорте.
  5. Льготы на лекарственные препараты. Некоторым категориям граждан может быть предоставлена льготная или бесплатная выписка лекарственных препаратов.

Однако перечень региональных мер социальной поддержки может быть изменен в зависимости от законодательства и решений местных властей. Для получения подробной информации и уточнения специфических мер социальной поддержки рекомендуется обратиться в местное отделение социальной защиты населения или на официальный сайт администрации Еврейской автономной области.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама