Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:52
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Меры социальной поддержки в Крыму

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Среди региональных мер социальной поддержки в Крыму можно выделить следующие:

  1. Льготы на оплату жилья и коммунальных услуг. В Крыму действует программа социальной поддержки населения, которая предусматривает льготы на оплату жилья и коммунальных услуг для малообеспеченных граждан и семей с низким доходом.
  2. Льготы на проезд в общественном транспорте. Для определенных категорий граждан (например, пенсионеров, инвалидов, многодетных семей) предусмотрены льготы на проезд в общественном транспорте.
  3. Льготы на лекарства. В Крыму действует программа бесплатного лекарственного обеспечения для определенных категорий граждан (например, пенсионеров, инвалидов, детей).
  4. Льготы на питание в школах и детских садах. Для детей из малообеспеченных семей предусмотрены льготы на питание в школах и детских садах.
  5. Льготы на обучение. В Крыму действует программа социальной поддержки студентов, которая предусматривает льготы на обучение для малообеспеченных студентов.

Кроме того, в Крыму также действуют общероссийские меры социальной поддержки, такие как выплаты по социальным пособиям (например, пособие на детей, пособие на погребение), льготы на проезд в общественном транспорте для определенных категорий граждан и т.д.

В целом, региональные меры социальной поддержки в Крыму предназначены для малообеспеченных граждан и семей с низким доходом, а также для определенных категорий граждан (например, пенсионеров, инвалидов, детей).

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама